JEAN-MICHEL-ATLAN (1913-1960)
Sans titre
JEAN-MICHEL ATLAN (1913-1960) Sans titre signé et daté '55 Atlan' (en bas à droite) huile sur toile 100 x 65.5 cm. (39 3/8 x 25 ¾ in.) Peint en 1955.
JEAN-MICHEL-ATLAN (1913-1960)
Sans titre