Jean MARCHAND (1882-1941) Lot de 5 gravures représentant - Des femmes alanguies - Une vue de Paris Dimensions marges incluses : 25 x 32,5 cm Elles sont toutes signées en bas à droite à la mine de plomb et numérotées sur 50