Auktionspreisarchiv

Auktion: art moderne
wurde versteigert am: 10. Dezember 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 12.000 € - 15.000 €
ca. 14.513 $ - 18.142 $
Zuschlagspreis:  15.340 €
ca. 18.553 $
Los-Nr. 42, Aufrufe: 38

Jean GEOFFROY dit GEO (Marennes 1853 - Paris 1924) La tentation des cerises Huile sur toile d'origine 55 x 46 cm Signé en bas à droite Geo

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: art moderne
Auktionsdatum: 10.12.2020
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944