L'heure de goûter Gouache Non signé 14 x 29 cm A lire l'ouvrage qui vient de paraître "Henry Jules Jean Geoffroy dit Géo" par Aleksandrowski, Mathieu, Lobstein, préface Luc Châtel, Ed. Illustria-Librairie des musées, 2012