Henri-Jules-Jean Geoffroy dit Géo MARENNES 1853 - 1924 PARIS QUI CASSE LES VERRES LES PAIE HENRI-JULES-JEAN GEOFFROY CALLED GÉO ; WHO BROKE THE GLASSES HAS TO PAY FOR THEM ; SIGNED AND DATED 1881 LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé et daté en bas à droite Géo 1881 Huile sur toile 65,5 x 46 cm ; 25 3/4 by 18 in