Jean-François-Dunant Lyon vers 1780 - Paris 1858 LYON VERS 1780 - PARIS 1858 LES ADIEUX JEAN-FRANÇOIS-DUNANT, THE FAREWELL, OIL ON CANVAS, SIGNED AND DATED DUNANT1821 Signé et daté en bas à droite Dunant 1821 Huile sur Toile 40.5 x 32.5 cm ; 16 by 13 in.