Jean FAUTRIER (1898-1964) - L'Orage - Aquatinte en couleurs sur Vergé d'Auvergne gris bleu - Signée en bas à droite au crayon et justifiée sur 50 en bas à gauche- 65 x 50,5 cm- Bibliographie : Mason 259 - Engelberts 1948/1