Jean DESPRES. Bague en argent portant le poinçon de Jean Després. Composée d’une plaque rectangulaire décentrée sur un large anneau, elle figure des formes géométriques cubistes en relief. Tour de doigt : 52/53. Poids brut : 18,8 g.