Auktionsarchiv: Los-Nr. 158

Schätzpreis
1.600 € - 1.800 €
ca. 1.813 $ - 2.040 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 158

Schätzpreis
1.600 € - 1.800 €
ca. 1.813 $ - 2.040 $
Zuschlagspreis:

Jean DESPRES. Bague en argent portant le poinçon de Jean Després. Composée d’une plaque rectangulaire décentrée sur un large anneau, elle figure des formes géométriques cubistes en relief. Tour de doigt : 52/53. Poids brut : 18,8 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 158
03.12.2018
Millon - Maison de ventes aux enchères
Millon Belgique - Bruxelles

Auktionsarchiv: Los-Nr. 158
03.12.2018
Millon Belgique - Bruxelles