Auktionsarchiv: Los-Nr. 139

Schätzpreis
4.000 € - 6.000 €
ca. 4.746 $ - 7.119 $
Zuschlagspreis:
4.833 €
ca. 5.734 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 139

Schätzpreis
4.000 € - 6.000 €
ca. 4.746 $ - 7.119 $
Zuschlagspreis:
4.833 €
ca. 5.734 $

JEAN DESPRÉS BAGUE orné d'un demi-cylindre de lapis lazuli et d'une succession de quatre lignes en or jaune. Monture en argent. Poinçon de maître. TDD : 55. Poids brut : 26.68 gr. A lapis lazuli, yellow gold and silver ring by Jean Després.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 139
04.07.2021
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762

Auktionsarchiv: Los-Nr. 139
04.07.2021
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762