JEAN DESPRÉS BAGUE orné d'un demi-cylindre de lapis lazuli et d'une succession de quatre lignes en or jaune. Monture en argent. Poinçon de maître. TDD : 55. Poids brut : 26.68 gr. A lapis lazuli, yellow gold and silver ring by Jean Després.