Jean BRULLER dit VERCORS (1902-1991) : Publicité Philips. Gouache et collage signé en bas à droite. Haut. 22 - Larg. 15 cm. JOINT : Jean BRULLER dit VERCORS (1902-1991) : Le plongeon. Encre. Haut. 21 - Larg. 29 cm