Jasper Johns "After Holbein", signierte Lithographie von (19)93, Atelierrahmung mit Museumsglas Jasper Johns *1930 Augusta/Georgia, Figürlich-abstrahierte Komposition, Lithographie, 56 x 76 cm, Graphik für Mappe: Künstler gegen Folter, sign., dat., num. 104/150, unter Museumsglas in weißem Atelierrahmen teilen twittern 0 merken 0