Auktionspreisarchiv

Auktion: Art d'Asie
wurde versteigert am: 13. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

JAPON - Époque MEIJI (1868-1912)

Archiv
Schätzpreis: 500 € - 800 €
ca. 554 $ - 886 $
Zuschlagspreis:  1.200 €
ca. 1.330 $
Los-Nr. 15, Aufrufe: 13

Tigre rugissant en bronze à patine rouge, les rayures dégagées à l'acide Signé TADAMITSU H. 26 cm - L. 67 cm Oxydations

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: De Baecque
Titel: Art d'Asie
Auktionsdatum: 13.09.2019
Adresse: De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon