Jan Saudek (1935) Iron Lady, 1986. Épreuve argentique d’époque, coloriée à la main, signée à l’encre en bas à droite. Titre et date sur bandeau en craft. Image : 29 x 27,8 cm Feuille : 38,6 x 29,8 cm Jan Saudek (1935) Iron Lady, 1986. Vintage gelatin silver print, hand-colored, signed in ink in the lower right margin. Title and date on a craft band. Image: 29 x 27,8 cm Paper: 38,6 x 29,8 cm