JAKOB BOGDANY (EPERJES VERS 1660-1724 FINCHLEY) Nature morte de trophées de chasse à la perdrix signé 'Ja : Bogdani' (en bas vers la droite) huile sur toile, non rentoilée, sans cadre 66 x 105 cm. (26 x 41 3/8 in.)