Jaeger-LeCoultre Tischuhr Schweiz, um 1985 Handaufzugswerk, Stunde, Minute Goldenes Zifferblatt, schwarze Zeiger Gehäuse aus vergoldetem Metall Gehäuse Nr. 564 Gehäusemaße: 7,5 x 3,5 x 10,5 cm Gesamtgewicht: 545,5 g Plexiglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1- Schätzpreis des Auctionata Experten: 600