Jaeger-LeCoultre Tischuhr mit Stabwerk Schweiz, um 1980 Handaufzugswerk, Stunde, Minute Gehäuse aus vergoldetem Metall Gehäuse Nr. 560 Gehäusemaße: 8,5 x 5,5 x 12,5 cm Gesamtgewicht: 605 g Plexiglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1- Schätzpreis des Auctionata Experten: 800