Jaeger LeCoultre Tischuhr Schweiz, um 1960 8 Tage Kronenaufzugswerk, beidseitig Stunde und Minute Weißes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus vergoldetem Edelstahl und Glas Gehäusemaße: 16 x 16 x 4 cm Gesamtgewicht: 550 g Voll funktionsfähig, guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 800