Jacques HÉROLD (1910 - 1987) NICOLAS FLAMEL - 1971 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "J. Hérold, 71", contresignée, datée et titrée au dos sur le châssis "Nicolas Flamel, Hérold, 1971" Hauteur : 73 Largeur : 55 cm Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower right, signed again, dated and titled on the reverse on the stretcher