Jacques CHAPIRO (Dvinsk, 1887 - Paris, 1972) LE BROCHET, 1954 Huile sur toile signé en bas à gauche "Jacques Chapiro" et daté en bas à droite "1954", contresignée "Jacques Chapiro" et titrée "le Brochet" au dos Hauteur : 52,50 Largeur : 65 cm Provenance : Atelier de l'artiste