Jacques CHAPIRO (Dvinsk, 1887 - Paris, 1972) LES COQUELICOTS Huile sur toile signée et datée en haut à droite "jacques Chapiro 1936", contresignée et titrée au dos "jacques Chapiro Les Coquelicots" Hauteur : 61 Largeur : 50 cm