Jacques CHAPIRO (Dvinsk, 1887 - Paris, 1972) LES SCULPTEURS SUR BOIS, 1945 Huile sur papier marouflé cur carton signé en haut à gauche "jacques chapiro", daté en haut à droite "1945", et contresigné au dos "Jacques Chapiro" Hauteur : 45 Largeur : 54 cm