Italie, XIXe siècle Cadre en bois sculpté et doré dit à tabernacle composé d'éléments anciens à décor de colonnettes détachées et rinceaux en pastiglia Dimensions hors tout : 51 x 38 cm Dimensions à la vue : Hauteur : 23 Largeur : 18,50 cm