Italie, style vénitien du XVIe siècle, XIXe siècle Cadre en bois mouluré et noirci à décor de baguettes guillochées, laiton doré, pierres dures et éléments en bronze doré Dimensions à la vue: Hauteur : 24,50 Largeur : 21 cm