Italie, XIXe siècle, Style XVIIe siècle Cadre en bois mouluré et noirci à coins décrochés à décor de guillochés, porte une étiquette du fabricant 'Enrico Spadini' Dimensions à la vue: Hauteur : 38 Largeur : 27 Profondeur : 15 cm