Auktionspreisarchiv

Auktion: Teppiche
wurde versteigert am: 21. September 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE

Archiv
Limitpreis: 350 €
ca. 418 $
Zuschlagspreis:  550 €
ca. 657 $
Los-Nr. 621, Aufrufe: 12

ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE Persien, Ende 20. Jh. 171 x 111 cm. Leichte Gebrauchsspuren.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Titel: Teppiche
Auktionsdatum: 21.09.2017
Adresse: Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
[email protected] · +49 (0)211 3020010 · +49 (0)211 30200119