Auktionspreisarchiv

Auktion: Teppiche
wurde versteigert am: 21. September 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE

Archiv
Limitpreis: 450 €
ca. 537 $
Zuschlagspreis:  450 €
ca. 537 $
Los-Nr. 644, Aufrufe: 9

ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE Persien, um 1970 166 x 114 cm. Oben mittig signiert. Minimalste Gebrauchsspuren.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Titel: Teppiche
Auktionsdatum: 21.09.2017
Adresse: Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
[email protected] · +49 (0)211 3020010 · +49 (0)211 30200119