Auktionspreisarchiv

Auktion: Möbel | Uhren | Teppiche | Asiatika
wurde versteigert am: 17. September 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE

Archiv
Limitpreis: 350 €
ca. 392 $
Zuschlagspreis:  300 €
ca. 336 $
Los-Nr. 308, Aufrufe: 8

ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE Persien, Ende 20. Jh. 158 cm x 105 cm. Leichte Gebrauchsspuren.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Titel: Möbel | Uhren | Teppiche | Asiatika
Auktionsdatum: 17.09.2015
Adresse: Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
[email protected] · +49 (0)211 3020010 · +49 (0)211 30200119