INVADER(né en 1969 -) KITS D'INVASION, 2003 Ensemble de 4 kits d'invasion en mosaïque réunis dans un encadrement - Hollywoodee, numéroté sur l'emballage joint "78/150" - Pale Blue Eyes, signé, daté et numéroté en bas à droite "Invader, 003, 03/50", numéroté sur l'emballage joint "03/50" - Albinos, numéroté sur l'emballage joint "#217" - Octopus, numéroté sur l'emballage joint "#84" Commentaire : Les emballages d'origine seront remis à l'acquéreur