Shepard FAIREY (OBEY GIANT) (né en 1970 -) PROGRESS, 2008 Sérigraphie en couleurs signée et datée en bas à droite "Shepard Fairey, 08", numérotée en bas à gauche "184/400" Hauteur : 30 Largeur : 22,50 cm