Shepard FAIREY (OBEY GIANT) (né en 1970 -) PEACE GUARD, 2010 Sérigraphie sur métal signé et daté en bas à droite "Shepard Fairey, 10", numéroté en bas à gauche "1/2" Hauteur : 61 Largeur : 45,50 cm