Interview the Andy Warhol Magazine, Mickey Mouse Epreuve sur Papier Beaux-Arts, signé et numéroté à 10 exemplaires. Encadré. 83 x 59 cm Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre. 400/500€