Hubert Le Gall Le rêve de la souris screen , 2005 lacquered wood and gilt bronze Signed le Gall and numbered 5/8 on a mouse each panel : 74 3/4 x 19 5/8 in.____________________________________________________________________ Hubert Le Gall Paravent Le rêve de la souris, 2005 bois laqué et bronze doré Signé le Gall et numéroté 5/8 sur une souris chaque feuille : 190 x 50 cm