Hubert Le Gall Main de l'artiste, 2017 polished bronze Signed hubert le Gall numbered 19/50 and dated 2017 on the reverse height : 9 1/2 in.__________________________________________________________________________ Hubert Le Gall Main de l'artiste, 2017 bronze poli Signé hubert le Gall numéroté 19/50 et daté 2017 au revers hauteur : 24,5 cmCondition reportTo request a