HOPFINGER, Günther. 1950 in München geboren. "Jäger mit Weinkrug". Original- Tuschfederzeichnung aquarelliert. Links unten signiert und München ortsbezeichnet. Unter Glas gerahmt. Höhe 27, Breite 23 cm.