HOPFINGER, Günther. 1950 in München geboren. "Gartenidylle in Frühlingslandschaft". Original- Tuschfederzeichnung aquarelliert. Rechts unten signiert. Unter Glas gerahmt. Höhe 30,5, Breite 23,5 cm.