14 K RG. Mit Hilfszifferblatt für Sekunden, Cuvette vergoldet. Mit Uhrkette (14 K GG). Etui Andreas Huber (nicht dazugehörig). Best. Nicht auf Gangbarkeit geprüft. Gesamtgewicht: ca. 95 g, Uhrkette ca. 15 g. ø4,7 cm. Description: