Herbert Brandl Graz 1959 * Ohne Titel / untitled Ölkreide und Aquarell auf Papier / oil crayon and watercolour on paper 42 x 70 cm 2019 rechts unten signiert und datiert: Brandl 2019 ungerahmt / unframed KEIN FOLGERECHT / NO DROIT DE SUITE Provenienz / provenance: Spende des Künstlers zugunsten der Tierhilfe K.O.S.