Henri PAILLER (1876 - 1954) LE JARDIN EN ETE, 1938 Huile sur toile signée et datée "Henri Pailler - 1938" en bas à gauche Oil on canvas signed and dated "Henri Pailler - 1938" lower left Height: 28,47 Width: 23,40 in. Hauteur : 73 Largeur : 60 cm