Auktionspreisarchiv

Auktion: VENTE ART DE VIVRE - ARTS DU XXème siècle et MODE
wurde versteigert am: 1. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Henri MONTASSIER (Courlon sur Yonne 1880

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 227 $ - 340 $
Zuschlagspreis:  280 €
ca. 318 $
Los-Nr. 82, Aufrufe: 7

Henri MONTASSIER (Courlon sur Yonne 1880 - Pairs 1946) Paysage de prairie Huile sur carton 22 x 27 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Pescheteau-Badin
Titel: VENTE ART DE VIVRE - ARTS DU XXème siècle et MODE
Auktionsdatum: 01.03.2019
Adresse: Pescheteau-Badin
Salle 6 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris