Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 227 $ - 341 $
Zuschlagspreis:  250 €
ca. 284 $
Los-Nr. 291, Aufrufe: 13

Henri MONTASSIER (Courlon sur Yonne 1880- Paris 1946) Fleurs dans un pot Huile sur toile d'origine 64,5 x 54 cm Signé en bas à droite Henri Montassier Porte sur le châssis la mention autographe Henri Montassier 7 rue Daubigny

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Auktionsdatum: 18.12.2018
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot Salle 14