Henri MONTASSIER (Courlon sur Yonne 1880- Paris 1946) Fleurs dans un pot Huile sur toile d'origine 64,5 x 54 cm Signé en bas à droite Henri Montassier Porte sur le châssis la mention autographe Henri Montassier 7 rue Daubigny