Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 227 $ - 341 $
Zuschlagspreis:  250 €
ca. 284 $
Los-Nr. 290, Aufrufe: 4

Henri MONTASSIER (Courlon sur Yonne 1880- Paris 1946) Les lavandières Huile sur toile d'origne 46 x 55,5 cm Signé en bas à droite Henri Montassier

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Auktionsdatum: 18.12.2018
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot Salle 14