Henri Martin (1860-1943)
Bord de mer
Henri Martin (1860-1943) Bord de mer signé 'Henri Martin.' (en bas à droite) huile sur carton 34.7 x 25.8 cm. signed 'Henri Martin.' (lower right) oil on board 13 ¾ x 10 1/8 in.
Henri Martin (1860-1943)
Bord de mer