Henri Martin (1860-1943)
Cour de ferme dans le Lot
Henri Martin (1860-1943) Cour de ferme dans le Lot signé 'Henri Martin.' (en bas à gauche) huile sur toile 108 x 78 cm. Peint entre 1920 et 1930 signed 'Henri Martin.' (lower left) oil on canvas 42½ x 30¾ in. Painted between 1920 and 1930
Henri Martin (1860-1943)
Cour de ferme dans le Lot