Henri MANGUIN (Paris 1874 - Saint-Tropez 1949) Grenouillette, vers 1921 Aquarelle sur trait de crayon 22,5 x 18,5 cm à la vue Signé en bas à droite Manguin Un certificat de Monsieur Jean Pierre Manguin sera remis à l'acquéreur.