Henri HAYDEN (Varsovie 1883- Paris 1970) Port de Honfleur Réalisé en 1933 Huile sur toile 45 x 54 cm Signé en bas à gauche "Hayden" Au dos, étiquette ancienne avec inscriptions manuscrites "Henri Hayden Honfleur Le Port 1933 Bon n°1023439"