Henri HAYDEN (Varsovie 1883- Paris 1970) Nature morte, vers 1920 Huile sur toile d'origine 38 x 55 cm Signé en bas à droite Hayden Porte au dos l'inscription autographe Hayden VI 1920 Un certificat de Monsieur Pierre Célice sera remis à l'acquéreur Ce lot est présenté en importation temporaire