Auktionsarchiv: Los-Nr. 108

Schätzpreis
18.000 € - 22.000 €
ca. 20.429 $ - 24.969 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 108

Schätzpreis
18.000 € - 22.000 €
ca. 20.429 $ - 24.969 $
Zuschlagspreis:

Henri HAYDEN (Varsovie 1883- Paris 1970) Nature morte, vers 1920 Huile sur toile d'origine 38 x 55 cm Signé en bas à droite Hayden Porte au dos l'inscription autographe Hayden VI 1920 Un certificat de Monsieur Pierre Célice sera remis à l'acquéreur Ce lot est présenté en importation temporaire

Auktionsarchiv: Los-Nr. 108
20.03.2019
Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1

Auktionsarchiv: Los-Nr. 108
20.03.2019
Hôtel Drouot, salle 1