Henri EPSTEIN (Lodz, 1892 - Auschwitz, 1944) PAYSAGE DE BORD DE MER Huile sur toile signée en bas à droite "H. Epstein" Hauteur : 46 Largeur : 61 cm Commentaire : "PAYSAGE DE BORD DE MER"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT