HENRI-EDMOND CROSS (1856-1910)
Les Monts des Maures
HENRI-EDMOND CROSS (1856-1910) Les Monts des Maures signé et daté 'Henri-Edmond Cross. 08' (en bas à droite) aquarelle et traces de mine de plomb sur papier 27 x 43 cm. (10 5/8 x 17 in.) Exécuté en 1908
Les Monts des Maures