HENRI EDMOND CROSS (1856-1910)
Trois études de paysage
HENRI EDMOND CROSS (1856-1910) Trois études de paysage signé 'henri Edmond Cross.' (en bas à gauche) aquarelle et traces de mine de plomb sur papier beige 28.2 x 15 cm. (11 1/8 x 5 7/8 in.)
Trois études de paysage