Henri de Toulouse-Lautrec (1864-1901) Madame Abdala. (Pl. pour Le Café Concert). 1893. Lithographie. 203 x 270. Delteil 33 ; Wittrock 23. Belle épreuve sur vélin glacé. Menus accidents et petits manques aux bords du feuillet. Toutes marges.